//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Газета "Якутск Вечерний" оказала медвежью услугу новостному порталу ИА SakhaNews

6 мая 2009, 12:05 [ «Аргументы Недели» ]

Газета "Якутск Вечерний" оказала медвежью услугу новостному порталу ИА SakhaNews.

Попасть под огонь критики СМИ - дело малоприятное, но понятное. Но пострадать можно не меньше от обыкновенного интервью, которое ты сам же изданию и даешь. И дело не в том, что верна пословица - слово не воробей: вылетит, не поймаешь, - а в том, что тебе могут приписать то, чего ты не говорил (попробуй потом оправдайся, что ты сказал совсем другое), либо намеренно «не заметят» твою устно неточно выраженную мысль.

Именно так пострадал совсем недавно поэт и журналист Софрон Осипов, которому не дали прочитать текст интервью перед его публикацией в «Якутске вечернем», просто опубликовав и не интервью даже, а черновую расшифровку его разговора с корреспондентом. Коллеги оказали Софрону такую медвежью услугу в честь его юбилея, после этого ему пришлось уйти с работы.

Вот так же в последнем номере газеты «Якутск вечерний» вместо поддержки коллегами нашего нового проекта (о которой мы попросили и.о.главного редактора Виталия Обедина) - городского портала «Саханьюс.Якутск» - мы получили антирекламу... федерального портала «Саханьюс», приправленную вдобавок недостоверной информацией.

Подробности на портале ИА SakhaNews.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры