//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Тбилиси молодежные организации проводят "акцию клаксонов"

1 мая 2009, 15:39 [ «Аргументы Недели» ]

В Тбилиси молодежные организации проводят "акцию клаксонов"

В Тбилиси лидеры оппозиции и их сторонники начали пикетировать все входы в здания телевидения. Для тех сотрудников телеканала, которые намерены пройти на работу они организовывают "коридоры позора".

У центрального входа в здание оппозиционеры установили "Доску позора" на которой разместили фотографии руководства и сотрудников телеканала, передает РБК.  К уже вывешенным фотографиям добавляются снимки и тех сотрудников, которых фотографируют в коридоре позора. "Общественное телевидение должно служить народу, а не Михаилу Саакашвили и его команде" - заявила бывший спикер парламента Нино Бурджанадзе, возглавляющая Оппозиционную партию "Демократическое движение Единая Грузия".
Грузинская оппозиция 9 апреля начала проведение акций протеста с требованием отставки президента страны Михаила Саакашвили и потребовала от него в течение суток добровольно уйти в отставку.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры