//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Названы 100 самых влиятельных людей мира

1 мая 2009, 11:01 [ «Аргументы Недели» ]

Названы 100 самых влиятельных людей мира

Известный американский журнал The Times представил ежегодный список 100 самых влиятельных людей мира.

Заместитель председателя правления «Газпрома» по вопросам экспорта Александр Медведев занесен в категорию «Создатели и титаны» рейтинга. Пост который он занимает, назван связующим звеном России с внешним миром.

В эту же категорию включены основатели социального интернет-сайта Twitter Биз Стоун и Эван Уильямс, основатель телекомпании CNN Тед Тернер, мексиканский миллиардер Карлос Слим, актер Брэд Питт и нынешний министр финансов США Тимоти Гайтнер. Кроме того, в данной категории значится и содержащийся под стражей американец Бернард Мэдофф, создатель крупнейшей в мире финансовой пирамиды, обманувший инвесторов примерно на 50 миллиардов долларов.

По версии журнала в сотню вошли президент Франции Николя Саркози, британский премьер Гордон Браун, канцлер Германии Ангела Меркель, премьер-министр Ирака Нури аль-Малики, глава МИД Израиля Авигдор Либерман. В престижный рейтинг вошли также новый президент США Барак Обама и его супруга Мишель, госсекретарь Хиллари Клинтон.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры