//Сад и огород

Манчестер Юнайтед - Арсенал: 1-0

30 апреля 2009, 09:31 [ «Аргументы Недели» ]

«Манчестер Юнайтед» - «Арсенал»: 1 - 0.

Алекс Фергюсон остался доволен игрой против «Арсенала», заметив, что перед «Манчестером» было главным не пропустить. Арсен Венгер заверил, что в ответной встрече «канониры» преобразятся. Джон О -Ши, забивший единственный мяч, оценил игру соперника. Гол был забит на 18-й минуте после розыгрыша углового.

«Красные дьяволы» имели шанс увеличить счет, но несколько раз «Арсенал» выручил вернувшийся в строй после травмы Мануэль Альмуния. В первом тайме счет могли увеличить Уэйн Руни, Карлос Тевес и Криштиану Роналду, но вратарь «канониров» оказывался на высоте. Превосходство МЮ было очевидным. О преимуществе подопечных Фергюсона свидетельствует и итоговая статистика игры: 12:4 по числу ударов по воротам, и 7:1 по ударам в створ.

Ответный матч состоится в следующий вторник.

Джон О - Ши родился 30 апреля 1981 года. Является гражданином Ирландии.