//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Британский автозавод LDV заявил о банкротстве

29 апреля 2009, 15:10 [ «Аргументы Недели» ]

Автозавод LDV принял решение об оформлении процедуры администрирования в соответствие с положениями британского законодательства о неплатежеспособности компании.

6 мая состоится рассмотрение заявления LDV в британском суде. Автозавод входит в группу ГАЗ, контролируемую Олегом Дерипаской.
В настоящее время сотрудникам предприятия предписано не приходить на работу. Зарплата им выплачена по состоянию на конец прошлой недели. новых платежей компания гарантировать не может, передает РИА "Новости".

"В течение последних недель глобальный экономический кризис заставил нас работать в исключительных условиях, и мы не можем продолжать существовать вечно без финансирования", - говорится в заявлении исполнительного директора LDV Евгения Верещагина. По словам Верещагина, у LDV остается чуть больше недели на поиск возможных источников финансирования до рассмотрения судом прошения о банкротстве.

 

 

 

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры