//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Хабаровске сгорели пять человек

29 апреля 2009, 09:53 [ «Аргументы Недели» ]

В Хабаровске сгорели пять человек

Помощник руководителя СУ СКП по Хабаровскому краю Николь Тигор сообщила о том, что все пятеро человек, чьи тела были найдены после тушения пожара в доме в центре Хабаровска, были убиты.

По информации Тигор, установлена пока личность одного из погибших, мужчины 1951 г.р., личности остальных убитых устанавливаются. «Это люди, которые вели асоциальный образ жизни, некоторым негде было жить», - сказала она, отметив, что погибшие не являлись рабочими из стран СНГ.

«У всех пятерых обнаружены признаки насильственной смерти. У четверых погибших на теле имеются колото-резаные ранения, один был задушен», - сказала Тигор.
По данному факту возбуждено уголовное дело по п.а ч.2 ст.105 УК (убийство двух и более лиц), над раскрытием преступления работает усиленная оперативно-следственная группа.
По данным предварительного следствия, убийство было совершено на первом этаже пятиэтажного жилого дома, где велись ремонтные работы по отделке помещения под офис. После убийства неизвестные, пытаясь скрыть следы преступления, совершили поджог, передает "Интерфакс".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры