//Поп-новости

//Сад и огород

Футбол: «Москва» набирает очки

26 апреля 2009, 17:44 [ «Аргументы Недели» ]

В шестом туре чемпионата России по футболу «Москва» на своем поле обыграла "Томь" со счетом 2:1.

На 36-й минуте Сергей Корниленко вывел томичей вперед, а под занавес первого тайма москвичи отыгрались усилиями Эктора Бракамонте (44-я минута). Победным для «горожан» стал гол Мартина Якубко на 75-й минуте.

Главный тренер «Москвы» Миодраг Божович заявил, что доволен боевым настроем своих футболистов. «Томь» оказалась сложным противником, но мне очень понравился характер, который продемонстрировали футболисты «Москвы», — сказал Божович на послематчевой пресс-конференции. — Второй раз подряд после пропущенного мяча мы забиваем дважды и выигрываем матч. Такое по силам только сильной по духу команде».

«Москва» после сегодняшнего матча набрала 11 очков и поднялась на четвертое место, догнав казанский «Рубин». «Томь» с семью очками находится на девятой строчке, передает ИА "РОСБАЛТ".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News