//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Премьера мирового мюзикла «Продюсеры» в Москве состоится завтра

22 апреля 2009, 16:52 [ «Аргументы Недели» ]

Премьера мирового мюзикла «Продюсеры» в Москве состоится завтра

Премьера самого титулованного и кассового мюзикла в истории Бродвея «Продюсеры» Мела Брукса состоится на сцене московского театра «Et Cetera» 23 апреля.

Российские зрители впервые увидят знаменитую постановку. Руководителю театра «Et Cetera» Александру Калягину и продюсеру Давиду Смелянскому удалось получить лицензию на один из самых успешных мюзиклов Бродвея с правом его адаптации для российского зрителя.

Адаптацией либретто на русский язык занимался Алексей Кортнев, а в качестве режиссера выступил Дмитрий Белов - обладатель премии «Золотая Маска» в номинации «Лучший спектакль» за постановку ремикс-оперы «Фигаро» в Екатеринбургском театре музкомедии.

В представлении на сцене московского театра «Et Cetera» задействована почти вся труппа театра, а также более 30 приглашенных артистов. Российская постановка станет самым крупномасштабным проектом сезона: в спектакле запланировано 19 смен декораций, создано более 300 костюмов. В мюзикле задействована вся машинерия одной из самых технически оснащенных театральных сцен в стране, спектакль будет идти в сопровождении живого оркестра в составе 25 музыкантов, передает "Радио России.Культура".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры