//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Минфин РФ направил на согласование проект налоговой политики

21 апреля 2009, 09:31 [ «Аргументы Недели» ]

Минфин РФ направил на согласование проект налоговой политики

Директор департамента налоговой и таможенно-тарифной политики министерства Илья Трунин сообщил, что Минфин РФ направил на согласование в ведомства проект основных направлений налоговой политики на 2010-2012 годы.

"В нем никаких сенсаций, нет никаких мер, вводящих, отменяющих налоги или принципиально меняющих принципы налогообложения. Мы считаем, что налоги хоть и являются инструментом борьбы с кризисом, но не основным. Все меры антикризисного характера были оперативно приняты в ноябре-декабре прошлого года", - сказал он.

"Основная часть антикризисной программы с налоговой точки зрения уже была реализована. Особого маневра, по крайней мере на ближайшие годы, у нас нет", - считает И.Трунин. По его словам, если на этой неделе будет завершено обсуждение проекта налоговой политики с заинтересованными ведомствами, то на следующей неделе он будет обсуждаться на заседании бюджетной комиссии, а затем после доработки будет внесен в правительство, передает Интерфакс.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры