//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Замглавы Люблино уличен во взятках

20 апреля 2009, 12:31 [ «Аргументы Недели» ]

Первый замглавы управы столичного района Люблино подозревается в вымогательстве почти полумиллиона рублей за непринятие мер в отношении нарушений при строительстве автостоянки в Юго-Восточном административном округе, сообщили в Следственном комитете (СК) при МВД России.

"СК при МВД России возбуждено уголовное дело в отношении первого заместителя главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительства района Люблино ЮВАО г. Москвы Дмитрия Шашкова", - говорится в сообщении пресс-службы СК, поступившем в "Интерфакс" в понедельник. В нем отмечено, что чиновник подозревается в получении взятки.По данным следствия, "Шашков вымогал у генерального директора ООО "Нико-Авто" денежные средства в сумме 475 тысяч рублей за то, что он "закроет глаза" на допущенные ООО нарушения при строительстве автостоянки - вместо разрешенных 26 парковочных мест было построено 36 - и не даст указания о сносе 10 лишних гаражей".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры