//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Брак между россиянкой Беленькой и французом Андре расторгнут не был

16 апреля 2009, 16:44 [ «Аргументы Недели» ]

Представитель МИД РФ Андрей Нестеренко сообщил, что родители трехлетней девочки Элизы Андре россиянка Ирина Беленькая и гражданин Франции Жан-Мишель Андре остаются супругами, брак между ними не был расторгнут ни в России, ни во Франции, поэтому они имеют равные права на ребенка.

16 апреля в Москве состоялся брифинг, на котором Нестеренко сказал, что Россия и Франция договорились провести консультации, чтобы разрешить эту юридическую коллизию. Ранее сообщалось, что Беленькая и Андре развелись в 2007 году. Далее дипломат заявил, что венгерский суд, рассматривавший дело Ирины Беленькой, был непредвзятым и ответственным. Нестеренко одобрил решение суда, отказавшегося от немедленной экстрадиции Беленькой во Францию. Российская сторона рассчитывает, что Жан-Мишель Андре отзовет иск против своей жены, т.к. отец Элизы неоднократно говорил о готовности это сделать, сообщает Лента.ру.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры