//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Алименты на полмиллиона долларов

14 апреля 2009, 12:43 [ «Аргументы Недели» ]

42-летний американец установил своеобразный рекорд. Житель штата Мичиган Томас Фрэйзер является отцом 14 детей от разных женщин, однако от финансовой поддержки столь многочисленного потомства мужчина каждый раз уклонялся, снискав себе славу суперзлостного неплательщика алиментов.

В общей сложности многодетный папаша не выплачивал алименты в течение последних шести лет. В итоге общая сумма его задолженности перед детьми и их матерями достигла более чем 530 тысяч долларов. 9 апреля Фрэйзер был задержан властями и отправлен за решетку в следственную тюрьму в городе Флинт. Под стражей безработного Фрэйзера могут продержать до трех месяцев, если он не внесет для начала почти 28 тысяч долларов алиментов. Сам задержанный утверждает, что считал себя отцом лишь троих детей и убеждает следствие в том, что вряд ли смог бы платить алименты, которые иногда достигали трех тысяч долларов в месяц.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры