//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Национальную спортивную премию «СЛАВА» в 2009 году вручать не будут

10 апреля 2009, 14:23 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня президент Академии выдающихся спортивных достижений «СЛАВА», депутат Госдумы РФ Ирина Роднина сообщила, что вручение национальной спортивной премии «СЛАВА», проводимое на протяжении последних шести лет, в этом году не состоится.

«Национальная спортивная премия «СЛАВА» была учреждена в 2003 году, – сказала Роднина. – На протяжении шести лет проводились торжественные церемонии награждения наиболее отличившихся спортсменов, тренеров, команд по итогам года. С каждым годом значимость премии в профессиональной среде росла, росла конкуренция за право стать лауреатом. К сожалению, в этом году «СЛАВА» не состоится. Причины достаточно объективны. Не секрет, что одним из инициаторов и организаторов премии был глава Росспорта, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов. Сейчас Вячеслав Александрович перешел на другую работу и, естественно, не может заниматься этим проектом в полной мере. Делать что-то камерное, просто для «галочки» мы не хотим. Тем не менее, я очень надеюсь, что в истории национальной премии «СЛАВА» еще рано ставить точку», передает Газета.ру. 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры