//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Кишиневе демонстранты перекрыли центр города

6 апреля 2009, 21:49 [ «Аргументы Недели» ]

В Молдавии оппозиция устроила демонстрацию протеста с требованием пересмотра результатов прошедших в воскресенье парламентских выборов, в которых убедительную победу одержала правящая Партия коммунистов.

В центре молдавской столицы собралось более 10 тысяч человек. Это в основном студенты и учащиеся кишиневских учебных заведений. К ним присоединились лидеры и члены всех оппозиционных партий. Участники акции заявляют, что правящая в Молдавии партия коммунистов сфальсифировала результаты. По данным ЦИК республики, на выборах в парламент коммунисты получили около 50 процентов голосов. Ранее Парламентская ассамблея Совета Европы, члены которой выступали в качестве наблюдателей, признала парламентские выборы в Молдавии свободными и демократичными. Хорошую оценку выборам дали и наблюдатели от ОБСЕ, Европейского парламента и СНГ, передает РСН.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры