//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Стамбуле МИД РФ старается помочь российскому экипажу судна «Трапезус

6 апреля 2009, 19:37 [ «Аргументы Недели» ]

В Стамбуле российские дипломаты пытаются добиться освобождения моряков сухогруза "Трапезус". На борту судна находится экипаж из 13 человек - это жители Астрахани и Ростова-на-Дону.

"Трапезус" встал на рейд в порту Стамбула в декабре. Его владелец, не оплатив груз, исчез со всеми документами.  Уже четыре месяца турецкие пограничники не выпускают на берег членов экипажа "Трапезус". По словам капитана "Трапезуса", через третьих лиц хозяин судна пообещал организовать поставку продуктов и горючего, но ничего так и не сделал. В МИД РФ внимательно следят за развитием ситуации с судном "Трапезус", который стоит на рейде стамбульского порта. Об этом заявил сегодня заместитель директора департамента информации и печати российского внешнеполитического ведомства Игорь Лякин-Фролов.
"Обеспокоены судьбой экипажа, - отметил дипломат. - Генконсульство РФ в Стамбуле находится с моряками в постоянном контакте. Делается все возможное для урегулирования проблемы", передает Первый канал.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры