//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

"Форсаж 4" бьет рекорды по сборам

6 апреля 2009, 11:58 [ «Аргументы Недели» ]

Картина "Форсаж 4" (Fast & Furious), возглавила рейтинг самых кассовых киноновинок по итогам уикенда в США и Канаде, собрав рекордные в этом году 72,5 миллиона долларов. В картине одну из главных ролей сыграл Вин Дизель, после отсутствия в предыдущих двух частях, сообщает агентство Associated Press. 

Премьерный показ четвертой части гоночной киноэпопеи стал лучшим апрельским дебютом, состоявшимся с 2003 года.

"Форсаж 4" потеснил с первой строчки рейтинга лидера прошлой недели мультфильм "Монстры против пришельцев" ("Monsters vs. Aliens"), заработавший в эти выходные 33,5 миллиона долларов. Всего за десять дней проката анимационный фильм студии DreamWorks Animation собрал 105,7 миллиона долларов. Замыкает тройку лидеров североамериканского проката лента "Призрак в Коннектикуте" (The Haunting in Connecticut) с 9,6 миллиона долларов сборов.

Всего за этот уикенд картины принесли своим создателям 160 миллионов долларов, что на 68 процентов больше, чем результат, зафиксированный в аналогичный период прошлого года.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры