//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Пожилой американец высморкал гвоздь из носа через 30 лет

5 апреля 2009, 15:46 [ «Аргументы Недели» ]

У посетителя одной из больниц штата Колорадо (США) был случайно обнаружен гвоздь, находивший в его носу около 30 лет, сообщают местные СМИ.

Пожилой американец Пракс Санчес (Prax Sanches) почувствовал резкую боль под правым глазом во время прохождения магнитно-резонансной томографии. После того, как обследование было прервано, мужчина отхаркнул гвоздь длиной почти три сантиметра.

Во время повторного осмотра рентгеновских снимков, сделанных Санчесу перед магнитно-резонансной томографией, врачи заметили на них металлический предмет в полости носа пациента. Магнитное поле, генерируемое томографом, сместило железный гвоздь, позволив мужчине его отхаркнуть.

Пациент заявил, что не имеет представления, как гвоздь оказался у него в носу. Врач Джемисон Кеннеди (Jamieson Кеннеди) полагает, что гвоздь попал в полость носа его пациента около 30 лет назад, и вокруг него сформировалась соединительнотканная капсула, передает Лента.ру.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры