//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Новая структура ЦСКА появится к 1 сентября

27 марта 2009, 18:36 [ «Аргументы Недели» ]

Министр обороны Анатолий Сердюков и министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко по поручению президента РФ Дмитрия Медведева до 1 сентября разработают концепцию реформирования Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА) и других спортивных клубов, входящих в структуру Вооруженных сил РФ.

На встрече с министрами в пятницу, 27 марта, Медведев заявил, что это должна быть современная, оптимизированная структура, которая поможет спортивным клубам встроиться в современную жизнь с учетом предложений по созданию нового облика Вооруженных сил. В рамках военной реформы, начатой 14 октября 2008 года, помимо замены прежней вертикали управления войсками, планировалось сократить за три года более 160 тыс. офицеров. При этом наиболее активно предполагалось сокращать именно «непрофильные» активы министерства: медиков, экономистов, журналистов, переводчиков и спортсменов.
Согласно договоренностям Мутко и Сердюкова, военнослужащие срочной службы останутся в ЦСКА до осени этого года, а спортсмены-офицеры, имеющие заслуги перед отечественным спортом, за этот период времени должны определиться со своей дальнейшей карьерой, сообщает Росбалт.

 

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры