//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

"Завод имени И.А. Лихачева" стал владельцем ФК "Торпедо" (Москва)

25 марта 2009, 14:56 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня пресс-служба футбольного клуба "Торпедо" (Москва) сообщила, что ОАО "Завод имени И.А. Лихачева" (АМО ЗИЛ) стал владельцем 100% акций ЗАО ФК "Торпедо" (Моcква).

Акционерам футбольного клуба "Торпедо" (Москва) был передан договор купли-продажи, подписанный Управляющей организацией АМО ЗИЛ. Таким образом, управление клубом перешло к новым владельцам.

Как сообщалось ранее, представители управляющей организации АМО ЗИЛ заявляли о необходимости внести правки в юридические и финансовые условия договора купли-продажи подписанного со стороны ФК "Торпедо (Москва). Как сообщили юристы управляющей организации АМО ЗИЛ, это продиктовано, в первую очередь, изменениями в собственной структуре покупателя. В связи с этим ФК "Торпедо" (Москва), попросил управляющую организацию предоставить доверенности, подтверждающие полномочия представителей второй стороны на ведение переговоров и заключение сделки, сообщает Интерфакс.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры