//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

По Новому Арбату с оркестром

22 марта 2009, 13:26 [ «Аргументы Недели» ]

Москва готовится отпраздновать День святого Патрика. Красочный парад пройдет по Новому Арбату. Между тем, столичная милиция принимает усиленные меры безопасности.

К празднику в честь покровителя Ирландии правоохранительные органы готовились так же основательно, как, например, к «маршу несогласных». Сотни человек в милицейской форме заполонили Новый Арбат. Улица заставлена автобусами с сотрудниками правопорядка, есть пожарные машины, кареты «скорой помощи» и автозаки. Пока по Новому Арбату, Знаменке и Воздвиженке еще можно проехать, но уже в полдень эти улицы будут перекрыты. Между тем, через несколько часов начнется торжественный парад. Ожидается, что участвовать в нем будут несколько тысяч человек. Многие из них придут в зеленом – это национальный цвет Ирландии. По Новому Арбату пройдут военные оркестры, фольклорные коллективы и красочные автоплатформы. Движение транспорта возобновится около половины третьего, сообщает "Эхо Москвы".


Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры