//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Два преступления произошли сегодня в аэропорту «Внуково»

19 марта 2009, 15:51 [ «Аргументы Недели» ]

Дерзкое нападение совершено в зале для VIP-клиентов столичного аэропорта "Внуково" около двух часов дня. Четверо грабителей с автоматами налетели на VIP-пассажира и выхватили у него сумку. После этого налетчики спокойно вышли из здания аэровокзала и умчались на черной Audi А8 с мигалкой, сообщает NEWSru.com.

Как вооруженным людям удалось проникнуть в охраняемое здание аэропорта - неизвестно. Зато известно, что скрылись они на машине с "крутым" номером серии "АМР" 97 региона. Возможно, номер поддельный.

В украденной сумке находилась крупная сумма денег. Мужчина, ставший жертвой ограбления, прилетел в аэропорт в 12:17.

Спустя буквально несколько минут из аэропорта пришло еще одно шокирующее известие. К самолету, который как раз загружал на борт пассажиров, прямо на взлетном поле подъехала еще одна машина с номером "АМР" - на этот раз черная Volvo. Люди, выскочившие из салона, затолкнули в авто одного из пассажиров и умчались в неизвестном направлении.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры