//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Пожар в Лондоне удалось локализовать

19 марта 2009, 12:37 [ «Аргументы Недели» ]

Сильнейший пожар тушат уже 17 часов. Огонь вспыхнул в лондонском деловом районе Сити, на улице Чэнсери-лейн, где располагаются офисы различных финансовых учреждений и адвокатские конторы. Первые языки пламени появились вчера днем на последнем этаже здания, где проводятся заседания трибунала, он рассматривает апелляции по иммигрантским вопросам. Было эвакуировано почти сто человек, о пострадавших пока не сообщается. Тем временем, Ченсери-лэйн и близлежащие улицы перекрыты, само место происшествия оцеплено полицией. Там находятся 15 пожарных расчетов общей численность около 80 человек. Как передает ИТАР-ТАСС, им удалось полностью локализовать огонь и взять его под свой контроль. В результате нижние этажи здания не сильно пострадали от огня, а вот крыша почти вся сгорела.

Пожарные предполагают, что возгорание могло произойти из-за газовых баллонов с пропаном, которые использовали рабочие во время ремонта крыши.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры