//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Сходите на выставку с бывшим

19 марта 2009, 09:06 [ «Аргументы Недели» ]

В Брайтоне (Великобритания) открылась выставка, посвященная разводам. Идея проведения мероприятия под названием Starting Over Show (Шоу «Начнем сначала») британка Сьюзи Миллер (Suzy Miller) - мать троих детей, не так давно пережившая развод.

Первая подобная выставка прошла в октябре 2007 года в Вене. Событие привлекло около 500 посетителей и 20 участников, в число которых вошли частные детективные агентства и даже лаборатории, предлагающие генетические анализы на установление отцовства. В нынешней выставке участвуют адвокаты, консультанты по ипотеке, психологи, пасторы, эксперты по фэн-шуй и прочие специалисты, оказывающие помощь парам, которые решили отказаться от семейных отношений. Организаторы надеются, что число посетителей выставки составит как минимум тысячу человек. Профессионалы помогут им оправиться от развода и вновь обрести доверие к противоположному полу, пишет The Telegraph. Напомним, что развод и антидепрессанты могут ускорять старение лица. Исследование 186 пар близнецов опровергло бытующее мнение о том, что сохранение молодости предопределяется генетически. Как оказалось, ключевую роль в процессе старения могут играть и внешние факторы, такие как развод, употребление сильнодействующих лекарств и стрессы.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры