//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Лечите детей от аллергии... корью

17 марта 2009, 21:45 [ «Аргументы Недели» ]

За последние десятилетия численность детей, страдающих аллергическими заболеваниями значительно увеличилась. В Университете Каролинска (Швеция) изучили роль вакцинации против кори и кори как инфекционного заболевания в возникновении аллергических заболеваний.

В приняли участие 14893 ребёнка в 5 странах Европы (Австрия, Германия, Нидерланды, Швеция и Швейцария). Все дети в возрасте от 5 до 13 лет проживали на ферме, обучались в школах Штайнера. Дети, посещающие школы Штайнера, и их родители ограничивают использование антибиотиков и жаропонижающих препаратов, избегают проведения вакцинации, употребляют большое количество биодинамической пищи, сообщает АНТИБИОТИК.ru. Как оказалось, частота возникновения атопических реакций была обратно пропорциональна частоте коревой инфекции; аналогичная тенденция наблюдалась и в отношении вакцинации против кори. Таким образом, результаты проведённого исследования свидетельствуют о том, что корь может защищать детей от развития аллергий.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры