//Поп-новости

//Сад и огород

Казанский "Ак Барс" разгромил омский "Авангард"

14 марта 2009, 17:26 [ «Аргументы Недели» ]

В гостевом матче 1/4 финала Кубка Гагарина казанский "Ак Барс" разгромил омский "Авангард". Встреча завершилась со счетом 11:1, об этом сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

"Авангард" уже к исходу восьмой минуты матча проигрывал 0:3. После третьей шайбы на льду произошла драка: капитан омской команды Александр Свитов разбил лицо защитнику казанцев Алексею Емелину, которого унесли с площадки на носилках.

После провального начала матча тренер "Авангарда" заменил вратаря, однако до конца первого периода хоккеисты "Ак Барса" успели забросить еще три шайбы. Во втором периоде казанцы забили еще трижды, после чего "Авангард" сумел провести свой единственный гол. Окончательный счет казанская команда оформила в последней десятиминутке встречи.

Шесть из 11 шайб "Ак Барс" забросил, играя в большинстве.

Благодаря этой победе "Ак Барс" сравнял счет в серии с "Авангардом". Решающий матч за выход в полуфинал турнира состоится 16 марта в Казани.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News