//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Глава Минсельхоза РФ назвала первоочередные задачи

13 марта 2009, 21:58 [ «Аргументы Недели» ]

Новый руководитель Министерства сельского хозяйства Елена Скрынник 13 марта на брифинге в Москве рассказала о ближайших планах. По словам министра, самое главное, необходимо на сегодняшний день определиться с ценами на зерно текущего года.

Такое заявление будет сделано до конца марта для того, чтобы сельхозтоваропроизводитель шел на посевные работы, уже зная, что его ждет по итогам уборочной кампании, передает Радио "Маяк". Елена Скрынник рассказала, что в ближайшее время Минсельхоз внесет поправки в законопроект "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части совершенствования оборота земель сельхозназначения", что позволит сельхозпроизводителям использовать земли в качестве залога и получать кредиты. Глава Минсельхоза России также намерена выстроить четкую систему управления, а также контроля за расходованием средств госбюджета, выделяемых на поддержку АПК.
В числе приоритетов министр также назвала контроль цен на ГСМ для села.

 

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры