//Поп-новости

//Сад и огород

"Зенит" проиграл "Удинезе"

13 марта 2009, 11:30 [ «Аргументы Недели» ]

Санкт-петербургский "Зенит" уступил в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА итальянскому "Удинезе" со счетом 0:2.

Большую часть матча игрокам "Зенита" удавалось сохранять ничейный счет, однако концовка второго тайма осталась за итальянцами. Первый гол забил Фабио Квальярелла на 85-ой минуте встречи, а уже в добавленное время Антонио ди Натале реализовал пенальти. Ответный матч состоится в Санкт-Петербурге 19 марта, сообщает Лента.ру. со ссылкой на сайт UEFA.com.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News