//Поп-новости

//Сад и огород

Авангард" обыграл "Ак Барс" в Казани

10 марта 2009, 21:38 [ «Аргументы Недели» ]

Свою четвёртую победу подряд в розыгрыше первого в истории плей-офф Континентальной хоккейной лиги одержал омский "Авангард".

Омская команда в первом матче 1/4 Кубка Гагарина одержала победу со счётом 2:0 над "Ак Барсом", который по итогам регулярного чемпионата занял вторую после Уфы строчку турнирной таблицы.
Двух шайб, которые забросили "ястребы" в ворота Станислава Галимова, оказалось вполне достаточно, чтобы победить одну из наиболее сильно играющих в атаке команд лиги.
Счет в матче был открыт на 10-й минуте, когда точный бросок удался Никите Никитину. Второй гол "Авангарда" на 25-й минуте забил Денис Ежов. Второй матч серии "Ак Барса" и "Авангарда" снова пройдет в Казани 11 марта, сообщает Газета.Ru.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News