//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Кукла Барби отметила свой 50-летний юбилей

10 марта 2009, 12:28 [ «Аргументы Недели» ]

Мировая знаменитость, вечно молодая кукла Барби отметила в понедельник свой 50-летний юбилей. Барби, полное имя которой звучит как Барби Миллисент Робертс, родилась 9 марта 1959 года в штате Висконсин.

В США торжества по случаю дня рождения красавицы-блондинки продолжались на протяжении месяца и завершатся только в конце текущей недели. Барби чествовали во многих штатах, однако наиболее пышные мероприятия прошли в Малибу /штат Калифорния/, где был построен и оформлен в стиле Барби настоящий дом, и в Нью-Йорке, где в рамках Недели высокой моды прошел показ, посвященный знаменитой кукле.

Как сообщила представитель компании "Маттел" Лорен Догерти, у 90 % американских девочек в возрасте от 3 до 10 лет есть по крайней мере одна Барби. Эта невероятно популярная кукла продается в 150 странах мира. А ее персональную страницу в Интернете ежемесячно посещают около 50 млн человек, сообщает ИТАР-ТАСС.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры