//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Кандидат № 2 на «лучшую работу» - россиянка из Карелии

5 марта 2009, 15:10 [ «Аргументы Недели» ]

Представители австралийской туристической компании Квинсленда объявили конкурс на должность смотрителя одного из 74 тропических островов Большого Барьерного Рифа в Коралловом море. Вакансия выставлена на открытое голосование, которое продлится до 24 марта.

Вначале на эту должность претендовали 34 тысячи человек, но с учетом жестких требований представители туристической компании Квинсленда разместили видеопрезентацию 50 претендентов из жителей 22 стран, которые теперь участвуют в интернет-голосовании.
Наша соотечественница Юлия Яловицына из Карелии к 4 марта продвинулась с 20 на 2 место в списке кандидатов на эту должность, которую наниматель называет «лучшей работой» в мире. В настоящий момент она уступает жительнице Тайваня Клэр. Смотритель острова должен быть в хорошей физической форме, хорошо плавать, любить природу и приключения, владеть английским языком, компьютером и видеокамерой.
Юле 29 лет, она замужем, по образованию морской биолог, говорит на четырех языках.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Мнение

Визитом в Ирак Эрдоган пытается собрать осколки Османской империи

Визитом в Ирак Эрдоган пытается собрать осколки Османской империи

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры