//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Немецкий гандболист умер во время матча

4 марта 2009, 22:09 [ «Аргументы Недели» ]

Во время товарищеского матча между сборными Германии и Швейцарии скончался игрок немецкой молодежной команды Себастьян Файсст, которому в ближайшую субботу исполнился бы 21 год.

Во время матча Файсст неожиданно упал и потерял сознание. Врачи команды и скорой помощи в течение часа боролись за его жизнь, но спасти спортсмена им так и не удалось, сообщают News.ru. со ссылкой на газету Советский спорт.

По предварительным данным, причиной смерти молодого спортсмена, который считался одним из самых талантливых гандболистов Германии, стало кровоизлияние в мозг. При этом результаты медобследования в клубе, за который выступал Файсст, поводов для беспокойства о здоровье гандболиста не давали.

После трагической смерти спортсмена игра была остановлена. В ближайшее время партнеры Файсста по сборной будут находиться под наблюдением психологов.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры