//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Венгер: Аршавин "читает" игру на несколько ходов вперед

3 марта 2009, 20:39 [ «Аргументы Недели» ]

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что новичок его команды Андрей Аршавин пока не готов к матчам чемпионата Англии на сто процентов, но оценил игру Аршавина положительно. Российскому футболисту потребуется еще десять дней, чтобы набрать оптимальную физическую форму.

Дебют футболиста сборной России в лондонском клубе состоялся 21 февраля в матче с "Сандерлендом" (0:0), когда Аршавин провел на поле 63 минуты. 28 февраля он отыграл все 90 минут в матче с "Фулхэмом" (0:0). По словам Венгера, Аршавин сказал ему, что во втором матче он чувствовал себя лучше, чем в первом.

Тренер "Арсенала" отметил также, что россиянин будет в форме уже 7 марта, когда лондонцы сыграют с "Блэкберном". При этом 3 марта "Арсеналу" предстоит провести матч чемпионата Англии с "Вест Бромвичем", и Аршавин попал в заявку на эту игру.

Венгер назвал россиянина умным футболистом, который "читает" игру на несколько ходов вперед. Тренер "Арсенала" считает, что другим игрокам его команды потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к манере Аршавина, сообщает Лента.ру. со ссылкой на официальный сайт "Арсенала".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры