//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Няня обменяла детей на попугая

3 марта 2009, 14:13 [ «Аргументы Недели» ]

В американском штате Луизиана арестована нянечка-рецидивистка, которая продала двух подопечных малышей за попугая и 175 долларов доплаты. Она также отдавала детей педофилам.

 

 

Перед судом округа Эванджелин-Пэриш предстанет 53-летняя Донна Гринвелл, которая продала 5-летнего мальчика и его младшую сестру бездетной супружеской паре, пишет The Daily Mail.

 

Как следует из материалов дела, заботиться о воспитании детей в 2007 году Донне Гринвелл поручила их мать. Прийти к этому решению жительницу Техаса вынудили тяжелые жизненные обстоятельства, но многодетная мать уверяла нянечку, что не пройдет и месяца как она заберет малышей обратно.

Преступная "бартерная" сделка была заключена после того, как Гринвелл решила приобрести попугая какаду у супружеской пары, затребовавшей за птицу 1,5 тысячи долларов. Общаясь с супругами по телефону Гринвелл выяснила, что 46-летний Пол Ромеро и 27-летняя Бренди Линн уже долгие годы тщетно пытаются обзавестись потомством. Тогда "сердобольная" покупательница предложила чете заполучить сразу двух детей за ничтожно малую сумму - неполных 2 тысячи долларов.

Однако даже таких денег у пары не оказалось, в чем Ромеро честно признался своей собеседнице. Впрочем, опекунша оказалась настойчива и смогла найти выход из затруднительного положения: она предложила обменять детей на какаду, и этот компромисс всех устроил.

Между тем, в полицейских архивах детективы обнаружили обширное криминальное досье на подозреваемую Гринвелл. В частности, ей уже предъявлялись обвинения в похищении, физическом насилии и воровстве.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры