//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

На Дальнем Востоке в «черный список» МЧС внесло 26 интернатов

2 марта 2009, 10:05 [ «Аргументы Недели» ]

На Дальнем Востоке специалисты Госпожнадзора признали неудовлетворительным состояние 26 из почти 700 интернатов для пожилых, инвалидов и детей, сообщил представитель пресс-службы регионального центра МЧС России.

По его словам, среди 26 неблагополучных учреждений 15 находятся в Якутии, четыре на Камчатке, три в Магаданской области, два в Хабаровском крае и по одному в Амурской и Сахалинской областях, передает "Газета.Ru".
Представитель МЧС сказал, что в настоящее время по решению судов уже приостановлена деятельность четырех объектов и трех помещений, находящихся в Якутии. Кроме того, в органы прокуратуры направлены материалы на 155 учреждений, эксплуатирующихся с грубыми нарушениями требований пожарной безопасности.
По результатам проверок к административной ответственности привлечены более 430 должностных и юридических лиц и 16 граждан.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры