//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Елена Исинбаева закончит спортивную карьеру в 2013 году

2 марта 2009, 21:33 [ «Аргументы Недели» ]

Россиянка Елена Исинбаева - двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом  заявила, что она завершит свою спортивную карьеру в 2013 году.

В этом году в Москве пройдет летний чемпионат мира по легкой атлетике, который должен стать последним крупным турниром в карьере Исинбаевой, сообщает Associated Press. В 2009 году россиянке исполнится 27 лет.

Исинбаева рассказала также, что в 2009 году она планирует выступить на чемпионате мира в Берлине, а в 2012 году - на летней Олимпиаде в Лондоне. Спортсменка сделала свое заявление в Пекине, где она подписала спонсорский контракт с китайской сетью магазинов спортивной одежды Li Ning.

Исинбаева отметила, что в ближайшие годы она попытается существенно улучшить мировой рекорд. Россиянка считает, что она способна взять планку на высоте 5,20 или 5,30 метра, но многое будет зависеть от ее спортивной формы и состояния здоровья, передает Лента.ру.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры