//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Сочи взорвалась замаскированная бомба

21 февраля 2009, 08:55 [ «Аргументы Недели» ]

На территории строительной площадки в Хостинском районе Сочи обнаружено взрывное устройство, замаскированное под игрушечную машинку, сообщает в субботу утром агентство Интерфакс со ссылкой на источник в местных правоохранительных органах.

Взрывное устройство было найдено в одном из расположенных на стройплощадке строительных вагончиков. Собеседник агентства сообщил, что милиция пока не располагает данными о том, кому принадлежала находка и с какой целью бомба была замаскирована. Как подчеркивает агентство, официального подтверждения обнаружения бомбы из правоохранительных органов пока не получено.

Напомним, накануне утром на вышеупомянутой стройплощадке произошел взрыв, в результате которого погиб один человек – 33-летний Геннадий Колесников, и еще один получил осколочные ранения. Предварительной причиной происшествия назвали взрыв бытового газа в результате утечки.

Позднее, однако, появилась версия, согласно которой на стройке сработало взрывное устройство. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство).

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры