//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Польша и США подписали договор о сотрудничестве войск специального назначения

19 февраля 2009, 16:05 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня в Кракове министр обороны США Роберт Гейтс заявил, что Польша и Соединенные Штаты подписали договор о сотрудничестве войск специального назначения двух стран, что позволит расширить сферу их взаимодействия и ускорить выполнение общих задач.

"Меморандум, который мы подписываем, показывает серьезность и подчеркивает рост отношений между польскими и американскими силами специального назначения", - сказал глава Пентагона. "Это позволит расширить и углубить наше сотрудничество и даст больше возможностей работать вместе в достижении общих целей", - сказал он. "Раз Польша расширяет свои силы специального назначения и предоставляет свои возможности в распоряжение НАТО, Соединенные Штаты помогут, чем только могут", - добавил Гейтс.

Предполагается, что министры обороны стран-членов НАТО на встрече в Кракове 19-20 февраля обсудят вопросы расширения альянса, а также возможное увеличение военного контингента в Афганистане, сообщает Интерфак.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры