//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В хоккеисте Алексее Ковалеве «Монреаль Канадиенс» больше не нуждается

18 февраля 2009, 14:34 [ «Аргументы Недели» ]

Российский форвард клуба НХЛ "Монреаль Канадиенс" Алексей Ковалев выведен из состава команды. Он не примет участия в двух предстоящих матчах "Монреаля" - с "Вашингтон Кэпиталс" и "Питтсбург Пингвинс", а в дальнейшем россиянину грозит обмен в другую команду.

Генеральный менеджер "Монреаля" Боб Гейни сказал, что команда не нуждается в услугах Ковалева. По словам Гейни, россиянин устал и играет без эмоций. Гейни подчеркнул, что будущее Ковалева в "Монреале" должно проясниться в конце недели.

Ковалев считается одним из лучших хоккеистов "Монреаля". Россиянин был признан самым ценным игроком Матча всех звезд НХЛ, который состоялся 25 января 2009 года. В этой встрече Ковалев, вышедший в основном составе, исполнял функции капитана сборной Восточной конференции.

В регулярном чемпионате НХЛ сезона-2008/09 Ковалев набрал 39 очков (13 голов и 26 передач), однако после Матча всех звезд в 11 встречах Ковалев забросил только одну шайбу и отдал лишь четыре результативные передачи.

По словам Гейни, Ковалев - из тех игроков, чья эффективность оценивается статистическими показателями, а они у россиянина в последнее время упали. При этом Гейни подчеркнул, что у него хорошие отношения с Ковалевым, и отстранение хоккеиста от матчей не вызвано личным конфликтом, передает Лента.ру.


Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры