//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Воронежской области новорожденную нарекли именем Россия

18 февраля 2009, 11:29 [ «Аргументы Недели» ]

Имя Россия дали новорожденной девочке родители в Воронежской области.

Малышка растет в символичной компании – старшего брата зовут Владимир Владимирович.

Владлен, Мэлс, и Даздраперма – вот приметные имена советского времени, сложенные из имен Ленина, Сталина и названий праздников. Их патриотичные родители давали своим малышам, открывая дорогу в светлое будущее. Правда, именем того государства – СССР – не называли.

Сегодня же в Воронежской области растет девочка по имени Россия, пишет газета «Известия». Так необычно новорожденную назвал отец - Владимир Киценко. В ожидании дочки нашел в Интернете список редких русских имен, в нем-то и встретилось имя Россия. С этого момента вопрос о том, как назвать девочку в семье не обсуждался, не возникло проблем и в ЗАГСе. Сотрудники без проблем выдали свидетельство о рождении России, которая поначалу весила почти два с половиной килограмма. У Киценко это уже третий ребенок. Старшему – Владимиру Владимировичу – три года, девочке Ирине – два. Многодетной семье не легко, отмечает издание, впятером они ютятся на летней кухне, поскольку денег на ремонт дома нет и не предвидится. Завод «Павловскгранит», где работал глава семейства, переживает не лучшие времена: многих работников сократили, а Владимиру Киценко урезали зарплату.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры