//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Драганова и Дворковича исключили из членов РФС

13 февраля 2009, 15:56 [ «Аргументы Недели» ]

Помощник президента Аркадий Дворкович и депутат Государственной думы Валерий Драганов исключены из исполкома Российского футбольного союза (РФС).

Драганов связывает это с личной неприязнью со стороны президента РФС Виталия Мутко. "Мы просто не угодны этому составу исполкома и лично Виталию Мутко", - заявил депутат. Он уверен, что последней каплей стало его заявление о назначении наставника российской сборной Гуса Хиддинка тренером лондонского "Челси", сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Член комитета РФС по реализации программ развития футбола, президент Фонда развития футбола Алишер Аминов сказал, что в российском футбольном союзе сейчас полная чехарда. "Было бы логично: руководитель федерации формирует руководящий орган из единомышленников. Как же будет происходить работа нового состава исполкома, если в 2010 году Мутко будет переизбран и придёт новый президент. При команде единомышленников самого же Мутко они будут вынуждены работать 3 года, поэтому я считаю, что это безобразие, это негативно скажется на работе и самой федерации и на развитии самой игры", - подчеркнул Аминов.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Политика

Паула Пиньо: вступление Украины в Евросоюз входит в число гарантий безопасности

Паула Пиньо: вступление Украины в Евросоюз входит в число гарантий безопасности

//Спорт

Испанец Хуан Карседо стал главным тренером московского ФК «Спартак»

Испанец Хуан Карседо стал главным тренером московского ФК «Спартак»

Испанский специалист Хуан Карседо стал главным тренером московского футбольного клуба "Спартак". Пресс-служба красно-белых 5 января сообщила, что Карседо приступит к исполнению своих обязанностей 8 января. Соглашение с 52-летним Хуаном Карседо рассчитано до лета 2028 года. 11 ноября ФК "Спартак" объявил об уходе с поста главного тренера серба Деяна Станковича. Исполняющим обязанности главного тренера красно-белых до окончания первой части сезона был Вадим Романов. Карседо с июля 2023 года возглавлял кипрский футбольный клуб "Пафос". Под руководством наставника выиграла чемпионат и кубок страны. "Пафос" выступает в общем этапе Лиги чемпионов. Испанский специалист уже работал в "Спартаке" в 2012 году в тренерском штабе Унаи Эмери и позже помогал ему в "Севилье", ПСЖ и "Арсенале". После 18 туров "Спартак" набрал 29 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата России.

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры