//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

У руководителя "Вивальди-оркестра" Светланы Безродной - юбилей

12 февраля 2009, 10:48 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня у прославленной скрипачки и дирижера, основателя и руководителя всемирно известного "Вивальди-оркестра", народной артистки России Светланы Безродной юбилейная дата, с которой ее с радостью поздравляют многочисленные поклонники и коллеги.

К своему дню рождения вместе со своим коллективом Светлана Борисовна подготовила целую серию юбилейных вечеров, которые пройдут в ближайшее время в лучших концертных залах Москвы, сообщает ИТАР-ТАСС.

14 февраля в зале имени Чайковского состоится вечер, получивший название "Любовь и танго. Буэнос-Айрес - Москва". По словам Безродной, она "решила порадовать слушателей популярными танцевальными мелодиями 20-40-х годов, которые звучали в то время не только в нашей стране, но и в Аргентине и Германии". В программу последующих концертов, которые пройдут не только в зале имени Чайковского, но и в Большом зале Московской консерватории, включены программы, посвященные разным музыкальным стилям, начиная от оперной классики и заканчивая опереттой. В них примут участие не только артистки ее прославленного ансамбля, но и лауреаты международных музыкальных конкурсов и начинающие студенты творческих вузов.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры