//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Гуус Хиддинк: Звонков из "Челси" мне не поступало

10 февраля 2009, 10:44 [ «Аргументы Недели» ]

Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко выразил уверенность, что главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк отработает свой контракт и не уйдет работать в лондонский "Челси", пост тренера которого стал вакантным.

"Не вижу поводов ни для волнений, ни для пространных комментариев. У Гууса Хиддинка действующий контракт, который заканчивается в 2010 году, и я не сомневаюсь, что он отработает его полностью", - сказал В.Мутко газете "Спорт-Экспресс", передает Интерфакс.

Со своей стороны Хиддинк сказал изданию, что слышал об отставке главного тренера "Челси" Луиса Фелипе Сколари, но не будет комментировать слухи. "В данный момент я собираюсь на ужин вместе с командой и не хочу думать, где и что про меня говорят и что считают букмекеры. Слышал об отставке Сколари, но никаких звонков из "Челси" мне не поступало. А слухи, как вы знаете, никогда не комментирую - считаю это занятие бессмысленным и бесполезным", - заявил он.

В интервью радиостанции "Би-Би-Си" агент Хиддинка Сес ван Ньивенхейзен заявил: "Нет ни одного шанса на то, что он возглавит "Челси", так как ему очень нравится то, чем он сейчас занимается. Владелец лондонского клуба Роман Абрамович потеряет много друзей в России, если украдет Хиддинка из сборной". Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры