//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Грузинского арбитра освободили из плена

8 февраля 2009, 13:43 [ «Аргументы Недели» ]

В Южной Осетии освобожден из плена грузинский футбольный арбитр. В скором времени спортивный судья Малхаз Беуклишвили сможет вернуться на родину.

Инцидент, который мог перерасти в международный скандал, закончился благополучно. Как только стало известно о похищении грузинского арбитра, по тревоге были подняты сотрудники правоохранительных органов Южной Осетии. Уже к вечеру они определили, где преступники удерживают футбольного судью и освободили его. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на замминистра внутренних дел Южной Осетии Виталия Гассиева, похищенный арбитр чувствует себя нормально. Первым делом Беуклишвили позвонил своим родственникам, чтобы их успокоить.
Арбитр национальной категории Малхаз Беуклишвили был похищен вчера на территории Грузии. Вместе со своим коллегой он ехал из Тбилиси в город Зугдиди на игру чемпионата страны. Четверо вооруженных людей остановили его машину, избили делегата матча и одного арбитра, затем бросили их на дороге, а Беуклишвили увезли в соседний Ахалгорский район, который контролируется осетинами.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, преступники надеялись получить солидный выкуп за судью. Теперь они задержаны, их личности устанавливаются.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры