//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Москве у женщин пользуются успехом женихи из Турции

6 февраля 2009, 16:33 [ «Аргументы Недели» ]

Начальник Управления ЗАГС по Москве Ирина Муравьева сообщила, что в Москве в прошлом году было зарегистрировано почти 12 тыс. браков с иностранцами, большая часть которых - граждане Турции. Она сказала: "В 2008 году мы зарегистрировали 11 тыс. 984 смешанных брака. Это примерно на 800 браков меньше, чем в 2007-м". Она также сообщила, что первое место среди иностранных государств, с гражданами которых в столице было заключено наибольшее количество браков, уже третий год подряд занимает Турция. Затем идет Германия, США, Израиль и Великобритания, передает Интерфакс.

"Среди стран СНГ пальму первенства держит Украина, вторую позицию делят Армения, Молдова, Узбекистан и Азербайджан", - уточнила Муравьева. Она также отметила, что в прошлом году список зарубежных стран, с гражданами которых москвичи заключают браки, пополнился еще 6 новыми государствами. "Если в 2007-м были зарегистрированы браки с иностранными гражданами из 102 государств, то в прошлом году этот список пополнился еще 6 странами - Бурунди, Коста-Рика, Либерия, Панама, республика Кабо-Верде, Того", - подытожила Муравьева.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры