//Поп-новости

//Сад и огород

Во Владикавказе проходит Кубок России по тяжелой атлетике

4 февраля 2009, 22:38 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня во Владикавказе во дворце спорта "Манеж" проходит Кубок России по тяжелой атлетике, передает ИТАР-ТАСС.

Павел Суханов и Ильзира Миниева стали сегодня победителями Кубка России по тяжелой атлетике в весовых категориях до 62 кг и до 48 кг соответственно.

Представитель ЦСКА 20-летний Суханов победил с результатом - 273 кг (120 кг в рывке и 153 - в толчке).

Второе место занял 21-летний Олег Лаптев (Ульяновск) - 253 (115 плюс 138), третье - Артем Фаренюк (Санкт-Петербург) - 245 (115 плюс 130).

У женщин в категории до 48 кг 23-летняя Миниева (республика Башкирия) первенствовала с результатом - 158 кг (71 - в рывке и 87 - в толчке).

Второе место заняла 19-летняя Светлана Хаматшина - 149 кг (65 плюс 84), третье -19-летняя Анна Конякина (Брянск) - 125 (55 плюс 70).

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News