//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Сериал с Аршавиным закончен! Футболист уходит в "Арсенал"

2 февраля 2009, 23:03 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня игрок сборной России и питерского "Зенита" Андрей Аршавин оформил свой переход в лондонский "Арсенал". Контракт на сумму 12 миллионов фунтов стерлингов заключен на срок до июня 2012 года. Клуб официально объявит о сделке, как только премьер-лига утвердит подписанный договор, сообщает AFP со ссылкой на источники в британском клубе.

Первая неофициальная информация о том, что Аршавин подписал контракт с "Арсеналом" на три с половиной года, появилась на сайте канала Sky Sports около 19:00 по московскому времени, передает Лента.ру. Однако после официального закрытия трансферного окна (20:00) представитель пресс-службы "Зенита" Алексей Петров заявил, что переход Аршавина сорвался.

Вскоре генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов заявил, что переговоры о переходе Аршавина в "Арсенал" продолжаются, об этом написал Советский Спорт. В 21:46 агентство France Presse сообщило, что российский футболист подписал контракт с "Арсеналом".

Информацию о подписании контракта с россиянином подтвердил главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер. Он также сказал, что Аршавин уже прошел медицинское обследование в "Арсенале", но его дебют ожидается лишь через несколько недель, когда футболист наберет форму. В английской команде Аршавин будет выступать под номером 13. Об этом Венгер рассказал Sky News.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры