//Поп-новости

//Сад и огород

«Кубок легенд» по футболу завершился победой сборной России

1 февраля 2009, 18:47 [ «Аргументы Недели» ]

В Москве завершился первый розыгрыш "Кубка Легенд". Победителем турнира стала сборная России, переигравшая в финале сборную Испании со счетом 8:4.

С первых минут россияне обрушили на ворота испанцев шквал атак, и мячи влетали в ворота гостей один за другим. На перерыв команды ушли при счете 7:1 в пользу россиян. Второй тайм остался за испанцами, но наши контролировали ход встречи довели матч до победы. Мячи у россиян забили -  Дмитрий Аленичев (3), Константин Еременко (2), Валерий Карпин, Сергей Юран, Сергей Кирьяков. У испанцев все четыре гола на счету Хосе Эмилио Амависки.

Третье место у сборной Италии, обыгравшей португальцев 7:5. В матче за пятое место команда Голландии взяла верх над французами 9:7.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News