//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

"Мисс Латинская Америка" выпущена из тюрьмы

31 января 2009, 15:15 [ «Аргументы Недели» ]

Генеральный прокурор мексиканского штата Синалоа принял решение отпустить на свободу победительницу конкурса красоты "Мисс Латинская Америка", сообщает Reuters. В конце декабря 2008 года Лаура Суньига (Laura Zuniga) была задержана в ходе антинаркотического рейда.

Две машины, в которых находились Суньига и еще семь мужчин, были остановлены на военном блокпосту на западе Мексики. В автомобилях были обнаружены наркотики, оружие и более 55 тысяч долларов наличными.

Прокуроры решили не предъявлять Суньиге обвинения, так как не нашли доказательств того, что она была вовлечена в какую-либо преступную деятельность. По некоторым данным, мексиканка является подругой главы наркокартеля Анхеля Гарсии Уркизы (Angel Garcia Urquiza). Он и другие мужчины, задержанные на блокпосту, остаются под стражей.

В июне 2008 года Суньига завоевала титул "мисс Синалоа", а в ноябре победила на конкурсе "Мисс Латинская Америка" в Боливии. После этого она должна была принять участие в международном состязании, однако из-за скандала организаторы латиноамериканского конкурса красоты лишили ее титула.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры