//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Петербурге нацболы искали встречи с Путиным

29 января 2009, 16:17 [ «Аргументы Недели» ]

В Петербурге сотрудники милиции задержали трех «лимоновцев», которые приковали себя наручниками к батарее в приемной лидера «Единой России» Владимира Путина, сообщает «Эхо Москвы».

Задержанные доставлены в отдел милиции для дальнейшего разбирательства.
Утром трое активистов официально запрещенной НБП - Сергей Гребнев, Равиль Баширов и Евгений Маркин - вошли в помещение приемной на Конногвардейском бульваре, имея при себе листовки с «антикризисными тезисами» и обращением к премьер-министру РФ Владимиру Путину.

«Ситуация в России близка к катастрофической. Экономический кризис ударил по десяткам миллионов россиян. Происходит сокращение реальных доходов населения и падение уровня жизни, растет число безработных, вновь стала актуальной проблема задержек с выплатой зарплат. При этом в политической сфере продолжается порочная политика «закручивания гаек», подавления протестных выступлений, создается атмосфера страха и тотального полицейского контроля. Мы требуем принятия срочных мер для разрешения этой ситуации», - говорилось в листовке нацболов. Оппозиционеры потребовали встречи с Путиным, сообщает Росбалт.  Акция продлилась около 15 минут. Задержанным, по предварительным данным, могут вменить административную ответственность за «мелкое хулиганство», сообщил лидер петербургских нацболов Андрей Дмитриев.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Мнение

 Политический переполох из-за… сборника стихов

Политический переполох из-за… сборника стихов

Пару дней назад в социальной сети под шапкой «Радио свобода» появилась статья безымянного автора с громким заголовком: «Кремль снова опубликовал "консерву" с Путиным накануне встречи с Уиткоффом». Заинтриговало. Решил почитать и… получил полное разочарование. Статья, прямо скажу, ни о чём. Одно недоумение, к тому же и не совсем грамотно написана. Для примера приведу одно предложение: «Однако, согласно анализу "Системы", разница в обстановке в кабинете президента указывает, что встреча с Гостевым была записана сильно заранее – летом». Во-первых, правильнее не «разница в обстановке в кабинете президента», а «разница в обстановке кабинета президента», и, во-вторых, я бы в следующей части предложения, также коряво написанной, вместо: «была записана сильно заранее», написал бы: «была записана гораздо раньше». И не было бы проблем. Не к лицу «Радио свободе» выдавать сырые материалы. А если нет грамотного корректора, то могут мне послать: и стилистику выправлю, и грамматику. Но это к слову, я не об этом.

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры