//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Пол Маккартни собирается жениться

26 января 2009, 16:57 [ «Аргументы Недели» ]

Музыкант легендарной ливерпульской четверки Пол Маккартни намерен жениться на своей нынешней подруге американке Нэнси Шевелл, опубликовали в выходные газеты The Daily Mail и Sunday Mirror. Со ссылкой на приближенный к музыканту источник газеты написали, что пара приняла решение о заключении брака после того, как 48-летняя Шевелл официально развелась со своим мужем, адвокатом Брюсом Блейкманом, сообщает Lenta.ru.

Подруга Маккартни является вице-президентом транспортной компании стоимостью в полмиллиарда долларов.
Как подчеркивают издания, пара заручилась поддержкой детей сэра Пола, которые тесно общаются с Шевелл. Она дружит с дочерью музыканта дизайнером модной одежды Стэллой и проводит с ней и ее детьми много времени. У самой Шевелл от брака с Блейкманом есть 17-летний сын.
Шевелл и Маккартни общаются на протяжении 30 лет. Однако, о романтических отношениях пары стало известно в мае 2008 года, когда они вместе появились на церемонии присуждения Маккартни звания почетного доктора музыки Йельского университета.

 

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры